Категории Информация
Кассы Добавить событие
Бесхребетность
16 февраля 2022

Бесхребетность

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «ТЕАТР»

ХОАМДТ им. Н. Кулиша
г. Херсон, ул. Театральная, 7

О событии

"Бесхребетность" в Херсоне!

В Театре им. Николая Кулиша состоится современный спектакль "Бесхребетность" Херсоне! Сами авторы определяют его жанр, как офисный фарс, а все герои в нем - офисные работники, которые все время прогибают спину перед руководством, жизненными обстоятельствами или желанием понравиться другим. И как ни странно, эти типажи можно найти в любом офисном центре, любого большого города.

Новый современный спектакль в ХОАМДТ

Знакомьтесь: вот наиболее успешный представитель офисного планктона с непонятной ориентацией. А это - настоящий мачо, который не может преодолеть собственные детские комплексы. Ну и куда без дурачка, который есть едва ли не в каждом рабочем коллективе. А теперь девушки: одна идеалистка, другая - невротичная одинокая трудоголичка. И каждый из них умеет ходить прямо, говорить, думать, зарабатывать деньги и быть покорным в обмен на зарплату. А еще - давать заднего по дороге домой, при покупке продуктов на ужин, с соседями и в семье. Это смущает самих героев, они испытывают дискомфорт и жалуются друг другу. Но дать отпор — это другое. Это не о них.

Чтобы попасть на спектакль "Бесхребетность" в Херсоне, покупайте билеты на нашем сайте и в кассах города. Еще больше спектаклей в афише Херсона ищите на нашем сайте.

Куда пойти с коллегами в Херсоне? На спектакль "Бесхребетность"!

  1. Посмеяться
  2. Посочувствовать
  3. Задуматься
Предварительный заказ
Заявка на промо-код