Категории Информация
Кассы Добавить событие
02 марта 2022

Моя дорогая Сильвия

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «ТЕАТР»

ХОАМДТ им. Н. Кулиша
г. Херсон, ул. Театральная, 7

О событии

"Моя дорогая Сильвия" в Херсоне!

В Театре им. Кулиша состоится романтический комедийный спектакль "Моя дорогая Сильвия" в Херсоне! Вас ждет настоящий, хотя и необычный, любовный треугольник. Кейт, Грег и Сильвия. Первые двое - супруги среднего возраста. Дети уже выросли и уехали на учебу. Работа стабильная, друзья - старые. Увлечения - интеллектуальные. Можно ходить в гости, учить иностранные языки, наслаждаться жизнью. Кейт преподает литературу, Грег работает в компании. Хотя жизнь Грега трудно назвать идеальной. Нарекания начальника уже сидят у него в печенках.

Лирическая комедия

Поэтому однажды он просто уходит с работы и отправляется на прогулку в парк. И вот там встречает ее, Сильвию. У нее такие замечательные глаза, что Грек мгновенно решает, что они должны жить вместе. С сегодняшнего дня. И какая разница, что Сильвия собака, если она наполняет жизнь мужчины новым смыслом и заботой? Вот только Кейт категорически против такого соседства и сразу решает избавиться соперницы...

Чтобы попасть на спектакль "Моя дорогая Сильвия" в Херсоне, покупайте билеты на нашем сайте и в кассах города. Еще больше спектаклей в афише Херсона ищите на нашем сайте.

Куда пригласить девушку в Херсоне? На спектакль "Моя дорогая Сильвия»!

  1. Неожиданный сюжет
  2. Легкая комедия
  3. Приятный вечер вместе

Режиссер - заслуженный деятель искусств Украины Ирина Королева.

Предварительный заказ
Заявка на промо-код