Категории Информация
Кассы Добавить событие
27 февраля 2022

12 СТУЛЬЕВ

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «ТЕАТР»

ХОАМДТ им. Н. Кулиша
г. Херсон, ул. Театральная, 7

О событии

12 стульев" в Херсоне!

В ХОАМДТ им. Кулиша состоится невероятная премьера комедийного спектакля "12 стульев" в Херсоне по легендарному произведению Ильфа и Петрова. Итак, отправляемся на поиски сокровищ мадам Петуховой, спрятавшей их в мебели мастера Гамбса! Множество коллизий, невероятных приключений и любимых персонажей! Изобретательный авантюрист Остап Бендер, легковерный наследник бриллиантов Киса Воробьянинов и упорный священнослужитель Федор – это лишь часть ярких и характерных героев, за которыми невозможно наблюдать без смеха.

Наше представление уникально еще и тем, что каждый желающий мог купить себе на аукционе право сыграть одну из ролей. И этим воспользовались 14 херсонцев, которые тоже выйдут в этот вечер на сцену вместе с профессиональными актерами.

Премьерное представление к Новому году

Новая комедия "12 стульев" – это подарок всем горожанам и гостям Херсона к Новому году. Ведь каждому из нас не помешает порция улыбок и целительного смеха! Мероприятие состоится с соблюдением всех карантинных норм в соответствии с постановлением МОЗ. Чтобы попасть на комедийное представление "12 стульев" в Херсоне, покупайте билеты на нашем сайте и в кассах города. Еще больше спектаклей в афише Херсона ищите на нашем сайте.

Куда пойти в канун Нового года в Херсоне? На спектакль "12 стульев"!

  1. Уникальный эксперимент и возможность увидеть на сцене обычных горожан
  2. Премьера к Новому году
  3. Легендарное произведение и любимые персонажи
Предварительный заказ
Заявка на промо-код