Категорії Інформація
Каси Додати подію
12 лютого 2020

В ЦЬОМУ БУДИНКУ ВСЕ МОЖЛИВЕ

Продаж квитків зупинено
Але ви можете ознайомитись з іншими подіями категорії «ТЕАТР»

ХОАМДТ ім. М. Куліша
м. Херсон, вул. Театральна, 7

Про подію

Самые нелепые ситуации, как правило, происходят с самыми близкими людьми, с теми, кто живет с нами под одной крышей. Ну вот вспомните, сколько курьезных случаев происходило за всю вашу жизнь под крышей родного дома, и сколько в его стенах хранится таких милых секретов? Спектакль «В этом доме все возможно» как раз о таких семьях, которые ведут задушевные беседы в перерывах между перепалками. Все, впрочем, как и полагается! Но главное: какие бы шумными ни были семейные скандалы, они совершенно не означают, что люди стали друг другу чужими — они могут веселиться так же громко! О всех перипетиях, с которыми сталкиваются родные люди смотрите в спектакле, который поставлен по мотивам Эллин Мак Кивер!
 
Это – невероятно смешной, лёгкий и динамичный, но в тоже время преисполненный глубокого смысла спектакль о любви, о семье, об отношениях между самыми близкими людьми. Это смех сквозь слёзы, который даёт глубину представляемой истории на сцене театра. Парадоксальные ситуации, странные диалоги и полная непредсказуемость.
Говорят, что когда сердца людей находятся близко, они говорят шепотом, а когда сердца отдаляются — переходят на крик. Собственно, отсюда и такая разная погода в любом доме. Нелепые ситуации, интересные беседы, занимательные рассказы, крайне парадоксальные ситуации будут сыграны Алексеем Богдановичем, Лесей Самаевой, Тамарой Яценко, Яртемом Емцовым, Анастасией Блажчук, Анжеликой Гирич.
 
Режиссёр постановщик: Ирина Зильберман.
Попереднє замовлення
Заявка на промо-код